Жители поддержали: бульвар Гагарина обновят в Егорьевске по итогам голосования

В России закончилось голосования за объекты благоустройства. Проект обновления егорьевского бульвара имени Гагарина стал одним из лидеров народного рейтинга.

Бульвар имени Гагарина набрал необходимое количество голосов в федеральном голосовании за благоустройство территорий, организованного «Единой Россией» и Минстроем РФ. Об этом в своем блоге рассказал глава муниципального округа Егорьевск Дмитрий Викулов.

Также Викулов поблагодарил волонтеров, которые на протяжении полутора месяцев выполняли большую работу по информированию о голосовании и оказанию помощи людям в технических вопросах.

Кстати, ранее стало известно, что летом 2026 года во втором микрорайоне города приведут в порядок дворы домов № 42, 43, 44, 46, 47, 48 и 49. По данным Министерства благоустройства Московской области, там же обустроят и новые парковки.

Добавить комментарий

E-mail не публикуется. Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения!