В Ступино состоялась торжественная церемония вручения главного документы страны

В Доме культуры «Металлург» прошла торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям городского округа Ступино. В этот день свой главный документ получили 16 подростков, достигшие 14-летнего возраста.

С важным событием юношей и девушек поздравил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

Глава округа подчеркнул, что Ступино носит почетное звание «Город трудовой доблести», и напомнил молодым гражданам о важности сохранения памяти о подвиге предков.

Глава муниципалитета вручил юным ступинцам паспорта и памятные подарки.

Напоминаем, что подростки могут выбрать торжественное вручение паспорта при подаче документов в МФЦ. Для этого при оформлении документов нужно сообщить о своем желании сотруднику многофункционального центра. Это позволит придать данному событию особую значимость и сделать получение главного документа гражданина страны запоминающимся праздником.

Добавить комментарий

E-mail не публикуется. Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения!