Спортивный праздник для всей семьи пройдет в парке «200 лет Егорьевску»

В парке «200 лет Егорьевску» состоится большой спортивный праздник для всей семьи. Гостей ждут фотовыставка, фотозона «Наши чемпионы», урок здоровья и правильного питания, разминка, мастер-класс по созданию медали и спортивная викторина.

Уже в эту субботу, 12 сентября, центральный парк Егорьевска приглашает жителей и гостей города на большой спортивный праздник (0+).

Мероприятие пройдет с 11:00 до 14:00. Организаторы подготовили насыщенную программу для всей семьи: фотовыставку с историями успеха прославленных спортсменов Егорьевска, урок здоровья «Основа — путь к долголетию» — беседа о правильном питании.

В этот же день в парке пройдут зарядка для бодрости и энергии, а также мастер-класс и викторина «Хочу все знать!».

Начало в 11:00. Вход свободный, 0+.

Добавить комментарий

E-mail не публикуется. Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения!