Шесть побед одержали команды Ступинской спортшколы им. Боброва за прошедшую неделю

Шесть побед одержали команды Ступинской спортшколы им. Боброва, а двое хоккеистов вновь в пятёрке лучших игроков 12 игровой недели Открытого первенства Московской области.

“Капитан-2006” выдал настоящий суперматч с лидером таблицы – Подольским «Витязем», до этого не знавшим поражений! В отчётном матче ступинцы уступали грозному сопернику после 40 минут – 1:3, но в третьем периоде повернули ход матча, забросив три безответные шайбы! Решающим перевесом стали победный дубль Сергея Черепанова, надёжная игра вратаря Матвея Князева, а также шайбы Алексея Маклакова и капитана команды Никиты Хандия.
Эта победа решила не только турнирные задачи и теперь позволяет удерживаться в лидирующей группе, но стала отличным сплачивающим фактором для подопечных Данилы Сазонова.
Значимость вклада Черепанова в кубковом по накалу и значению матче была оценена областной федерацией хоккея: Сергей впервые в сезоне включён в ТОП-5 лучших игроков минувшей недели.