Открытие в конце сентября: как изменится «Технический сад» в Егорьевске

В Егорьевске продолжается благоустройство сквера «Технический сад» площадью 2 га. Открытие обновленной зоны отдыха запланировано на конец сентября. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.

В сквере обустроят пешеходные дорожки, проложат инженерные сети водоснабжения и водоотведения, установят системы освещения и видеонаблюдения. Также здесь появятся садово-парковая мебель, детские и спортивные комплексы, навигационные указатели, павильоны, малые архитектурные формы, деревянные настилы, навесы и беседки.

После завершения основных работ территорию озеленят.

Сейчас специалисты выполняют планировку территории, подготовительные и демонтажные работы, устанавливают садовый борт и устраивают подстилающие, выравнивающие и финишные слои покрытий.

Благоустройство сквера проводится по программе «Формирование комфортной среды» в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Добавить комментарий

E-mail не публикуется. Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения!