В Орехово-Зуеве на улице Галочкина завершили подготовительные работы на территории будущего жилого комплекса на 270 квартир. В ближайшее время строители приступят к разработке котлована.
В состав комплекса войдет 12-этажный монолитно-панельный дом. На территории предусмотрят зону для спокойного отдыха, детские и спортивные площадки, а также ландшафтное озеленение. На первом этаже разместят 18 коммерческих помещений.
Как рассказал руководитель проекта строительства Янис Ушкан, бригада рабочих перешла к этапу подготовки основания. В первую очередь специалисты занимаются водопонижением.
Строительство ведется по программе комплексного развития территории. Ввести дом в эксплуатацию планируют в четвертом квартале 2028 года.
Добавить комментарий