Директор школы № 4 Орехово-Зуева Алексей Панфилов примет участие во втором туре отборочного (заочного) этапа Всероссийского конкурса «Директор года России». Это конкурс направлен на выявление наиболее талантливых и эффективных руководителей школ и закрепление образа современного директора как лидера педагогического коллектива.
На первом этапе ему необходимо было пройти тестирование, которое включало вопросы по нормативным документам и творческие задания. Когда были объявлены списки финалистов, Алексей был очень удивлен.
Сейчас педагог параллельно с работой готовится ко второму этапу конкурса, в который прошли 114 педагогов из 50 регионов России.
Добавить комментарий