Алексей Панфилов прошел во второй этап конкурса «Директор России»

Директор школы № 4 Орехово-Зуева Алексей Панфилов примет участие во втором туре отборочного (заочного) этапа Всероссийского конкурса «Директор года России». Это конкурс направлен на выявление наиболее талантливых и эффективных руководителей школ и закрепление образа современного директора как лидера педагогического коллектива.

На первом этапе ему необходимо было пройти тестирование, которое включало вопросы по нормативным документам и творческие задания. Когда были объявлены списки финалистов, Алексей был очень удивлен.

Сейчас педагог параллельно с работой готовится ко второму этапу конкурса, в который прошли 114 педагогов из 50 регионов России.

Добавить комментарий

E-mail не публикуется. Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения!