28 января в Обнинске состоялся Юбилейный, двадцать пятый, межрегиональный зимний Мотокросс на призы первого наукограда.
В нём приняли участие 127 спортсменов из восьми регионов России.
Тему продолжает председатель спорткомитета Администрации города Константин Олухов.