Ступинские спортсмены привезли награды «Кубка Красной Пахры»

Юные велосипедисты, воспитанники ступинской спортшколы «Победа», привезли четыре золотые и две серебряные награды с Кубка Красной Пахры.

➡️Второй этап традиционных соревнований по BMX «Кубок Красной Пахры» состоялся 29 июля на велотреке спортивного клуба «Олимп» в поселении Краснопахорское.

В соревнованиях приняли участие представители велоклубов столичного региона в возрасте от 6 до 14 лет. Всего около 300 спортсменов.

🏆По итогам заездов в возрастной категории “6 лет”  I место заняли  Александра  Чернышова и Лев  Жабин, II место – Александр Прокопчук. Среди девочек восьми лет Александра Свиридова заняла II место, а среди мальчиков семи лет первым стал Игорь Ильин. Среди десятилетних спортсменок I место у Кристины Ильиной.