
В Можайском муниципальном округе продолжается масштабная реконструкция сетей водоснабжения. На смену старым трубам, специалисты устанавливают новые сети из современных материалов, обеспечивающих надежность эксплуатации и соответствие санитарно-гигиеническим требованиям.
За ходом работ на локациях муниципалитета следят местные власти. На днях глава округа Денис Мордвинцев вместе с министром жилищно-коммунального хозяйства Московской области Кириллом Григорьевым, директором АО «Мособлтепло» Андреем Королевым и представителями подрядчика проверили, как идут работы по модернизации сетей холодного водоснабжения.
В округе к зимнему сезону заменят более 107 км труб. Работы уже выполнены во многих населенных пунктах, в том числе начаты в самом городе. Специалисты ресурсоснабжающей организации выполнят мероприятия по замене сетей холодного водоснабжения в 21 населенном пункте Можайского муниципального округа.
Добавить комментарий