
Новинки в новогоднем оформлении Коломны уже оценили жители и гости города. Самая впечатляющая инсталляция появилась на площади Советской – большой светодиодный фонтан, создающий иллюзию льющихся водяных потоков, установили на специальном подиуме рядом с новым искусственным катком.
– На этом месте расположен один из городских фонтанов, законсервированный на зиму. Поверх него была создана укрывная конструкция, которая и стала основой для новой светодиодной композиции, – рассказала заместитель директора МБУ “Спецавтохозяйство” Татьяна Истомина.
Продолжается монтаж праздничного убранства и в других районах города. Новые декоративные элементы до Нового года украсят сквер имени Горшкова, улицу Лажечникова, скверы на улице Астахова и у Ямской башни, а также Соборную площадь и мост через Коломенку.
Специалисты по благоустройству обращаются к жителям и гостям города с просьбой бережно относится к световым новогодним композициям: не трогать их руками, не пытаться на них сесть или встать, не пускать за ограждение детей. Давайте будем ценить красоту, созданную в Коломне!
Добавить комментарий