Калужская сбытовая компания определила обладателей суперпризов по программе лояльности «Энергия первых»

«10 жителей Калужской области стали обладателями суперпризов, разыгранных Калужской сбытовой компанией.

Счастливчики одержали победу в специальном розыгрыше, проведенном энергетиками по программе лояльности «Энергия первых» по итогам 2025 года.

Калужская сбытовая компания определила победителей с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Победители в течение шести или более месяцев выполняли простые условия программы лояльности:
• пользовались сервисом «Личный кабинет» Калужской сбытовой компании или мобильным приложением «Свет КСК»;
• с помощью этих онлайн-сервисов отказались от получения бумажной квитанции;
• оплачивали энергопотребление через «Личный кабинет» или мобильное приложение «Свет КСК» до 10 числа;

• по состоянию на последнее число месяца не имели долгов за электрическую энергию.

Список лицевых счетов победителей программы лояльности «Энергия первых» по итогам 2025 года опубликован на сайте Калужской сбытовой компании. Также на сайте размещен список лицевых счетов, ставших обладателями 500 энергобонусов (рублей) по результатам ежемесячного розыгрыша за оплаченное в январе 2026 года энергопотребление расчетного периода декабрь 2025 года.

В ближайшее время представители энергетиков свяжутся со счастливыми обладателями суперпризов для их вручения, а энергобонусы за декабрь уже начислены победителям на лицевые счета.

Калужская сбытовая компания напоминает, что в 2026 году условия программы лояльности «Энергия первых» не изменились. Жители области могут с любого месяца присоединиться к ней и получить шанс выигрывать по 500 энергобонусов, а также стать будущими обладателями ценных призов по итогам года», — сообщает КСК.

Добавить комментарий

E-mail не публикуется. Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения!