В Ступине возобновлено автомобильное движение по улицам Горького и Куйбышева, где проходил масштабный капитальный ремонт теплотрассы. Строители из подрядной организации ООО «Роуд-групп» полностью завершили основной этап работ на этом участке.
Специалисты заменили 940-метровый отрезок теплосетей, после чего восстановили дорожное полотно. Ограждения на перекрестке Горького-Куйбышева были убраны, и теперь транспорт может беспрепятственно пересекать этот участок.
После открытия движения на перекрестке работы продолжаются поэтапно в сторону улицы Бахарева, однако они уже не будут так серьезно влиять на дорожный трафик. Кроме того, подрядчик продолжает ремонтные работы на проспекте Победы, на участке между автобусной остановкой «Черемушки» и городским ЗАГСом.
Добавить комментарий